Наша команда
 

Генеральный директор, кандидат технических наук

Киевская Римма Леонидовна

Финансовый директор, кандидат экономических наук

Главный научный сотрудник, доктор технических наук, профессор, академик МАИЭС, заслуженный строитель РФ 

Киевская Татьяна Наумовна

Заместитель генерального директора по общим вопросам и персоналу, кандидат технических наук

Первый заместитель генерального директора, кандидат технических наук, почетный строитель города Москвы

Сурин Григорий Дмитриевич

Заместитель генерального директора, кандидат технических наук, почетный строитель города Москвы

Семенов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по информатизации

Крутяков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора

Аникина Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

Ржавин Сергей Серафимович

Руководитель направления – начальник отдела автоматизированного проектирования

Смирнов Илья Сергеевич

Заместитель начальника отдела автоматизированного проектирования

Николаева Дарья Владимировна

Начальник отдела обеспечения реализации программ градостроительного развития

Заместитель начальника отдела обеспечения реализации программ градостроительного развития

Купряков Александр Евгеньевич

Заместитель начальника отдела обеспечения реализации программ градостроительного развития

Гришутин Илья Борисович 

Начальник отдела внедрения информационных систем 

Заместитель начальника отдела внедрения информационных систем

Начальник отдела научных исследований, кандидат географических наук

Заместитель начальника отдела научных исследований, кандидат технических наук 

Максимов Сергей Олегович 

Заместитель начальника отдела научных исследований

Хоркина Жанна Александровна 

Заместитель начальника отдела научных исследований, кандидат технических наук

Волохина Оксана Александровна

Начальник отдела формирования и координации программ развития городской среды

Харланенков Илья Сергеевич

Заместитель начальника отдела формирования и координации программ развития городской среды

Начальник отдела по развитию и благоустройству объектов транспортной инфраструктуры

Николаев Алексей Николаевич

Заместитель начальника отдела по развитию и благоустройству объектов транспортной инфраструктуры

Игнатьев Артур Ливанерович 

Начальник отдела программного обеспечения, кандидат технических наук 

Арсеньев Сергей Владимирович

Главный архитектор информационных систем, кандидат технических наук

Начальник отдела информационно-аналитического сопровождения строительства инженерной инфраструктуры 

Заместитель начальника отдела информационно-аналитического сопровождения строительства инженерной инфраструктуры

Цветкова Анна Валерьевна

Заместитель начальника отдела информационно-аналитического сопровождения строительства инженерной инфраструктуры

Крячко Инга Сергеевна

Руководитель архитектурного отдела

Корябочкин Дмитрий Николаевич

Руководитель отдела инженерного обеспечения

Мыкытив Игорь Петрович

Руководитель конструкторского отдела

Самойлов Александр Николаевич

ТИМ-менеджер

Еселев Алексей Леонидович

Главный инженер проекта

Фролов Всеволод Александрович

Главный инженер проекта

Федякина Юлия Борисовна

Руководитель проектов

Жаров Ярослав Владимирович

Руководитель отдела планирования и организации строительства

Джуромский Александр Михайлович

Руководитель отдела технического заказа